医院断药谁之过~“坑爹”啊!

编号:00131提问人:快乐心情受理单位:秦安县状态:已受理提问时间:2016-07-06 08:34:10

 各位朋友大家好:我有一朋友因意外事故“伤骨”住进秦安县医院,起初药品治疗正常,到了第四天,院方因短货而无法施用伤骨药,今天己住院第十天了,,这样的医院该负何责,患者叫苦连天~该怎么办?望各位好友远离这个医院吧…!

受理时间:2016-07-08 11:40:42qaxfyr

   您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
打印