公告:

武家河乡艾家坪村何时能通水泥路?

编号:00115提问人:986434727受理单位:甘谷县状态:已受理提问时间:2016-06-24 09:45:50

 我是甘谷县武家河乡艾家坪村的村民,近几年我们周边几个村子都通水泥路了,今年都已经开始拉自来水了,可唯独我们村啥项目都没有,尤其是一下雨、路上坑坑洼洼全是泥巴、一下雨基本就不能出行了、问下相关领导、我们村何时能通水泥路、何时能通自来水?

打印

受理时间:2016-07-05 16:47:08admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

受理时间:2016-11-15 08:57:59admintsrb

 尊敬的网民,您好!

 

感谢您对武家河镇政府工作的监督和支持!关于您反映的艾家坪村何时能通水泥路和何时能通自来水的问题。现答复如下:截止目前,艾家坪村自来水和水泥路已实现全覆盖。再次感谢您对武家河镇政府工作的监督和支持!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华