公告:

武山榆盘镇康沟村特大雹灾盼救助

编号:00120提问人:广告受理单位:武山县状态:已受理提问时间:2016-06-28 11:32:38

 再2016年6月27日下午18时左右,武山县榆盘镇康沟村附近村庄发生特大冰雹灾害,庄稼严重受损,人民叫苦连天,希望得到有关部门的帮助,谢谢。

打印

受理时间:2016-07-05 16:45:27admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2016-06-08秦安安伏街道啥时候才能修好
问政精华