公告:

水帘洞对60岁老人收半费合理吗

编号:00225提问人:实话说受理单位:武山县状态:已受理提问时间:2016-09-01 10:45:27

  咨询一件事,我市60岁以上老人在秦州区和麦积区的旅游景点都可以免费参观,但是同为天水市辖区的武山水帘洞却对本市60岁以上老人参观要收半费。不知道这是符合有关规定还是不符合规定?

打印

受理时间:2016-09-01 10:46:48admintsrb

   您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华