公告:

温泉镇瓦房改造

编号:00274提问人:牛强云受理单位:武山县状态:已受理提问时间:2016-10-02 19:28:34

温泉镇对农村瓦房及危房改造补助具体是多少

打印

受理时间:2016-10-08 09:28:51admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华