公告:

新农村建设户数不够

编号:00334提问人:受理单位:张家川县状态:已受理提问时间:2016-12-05 03:58:30

 大阳乡陈阳村何家湾新农村实际建设了30几户,根本就没有建设够58户,请问相关单位,那多出来的10几户哪去了,总投资800多万,都是怎么开支的,怎么没有明细公开?

打印

受理时间:2016-12-09 08:42:59admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华