公告:

武山县盐业公司家属楼停水

编号:00390提问人:风华正茂受理单位:武山县状态:已受理提问时间:2017-01-03 21:53:37

近一月以来,所在的盐业公司家属楼经常停水,严重影响正常生活,曾多次给相关部门反应该问题,但收效甚微,给排水公司让物业解决,物业说找给排水公司,我想知道到底此类问题该哪个部门监管?临近年关,希望能尽快恢复供水。

打印

受理时间:2017-01-04 09:36:15admintsrb

您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华