公告:

希望落实带薪休假

编号:00415提问人:一头热受理单位:武山县状态:已受理提问时间:2017-01-18 10:31:26

 武山县组织部、人社局:    

你们什么时候督查乡镇的带薪休假的问题?这么多年了,我们一线的同志谁休过假?没有休假的谁发过补贴?希望你们不要光在这里空口说说,能落实才是办事实!

打印

受理时间:2017-01-18 10:35:14admintsrb

您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2016-05-17要求取消中考艺术等级加分政策
问政精华