公告:

一级残疾人有补助吗

编号:00453提问人:13297120516受理单位:秦安县状态:已受理提问时间:2017-02-12 18:54:46

我家里人有个一级残疾人,听说政府有关部门有补助。麻烦问下有吗?

打印

受理时间:2017-02-13 17:41:03admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2017-03-172016年残疾人补助没有发
2017-03-03自来水水表为什么不直接安装到农户
2017-03-022016年残疾人补助没发
问政精华