公告:

秦安县能否换新破旧公交车

编号:00458提问人:秦安县老百姓受理单位:秦安县状态:已受理提问时间:2017-02-15 15:27:34

 
秦安县政府:
公交车站是否可以增设几个等车座椅,已方便老人及孕妇等车。还有几辆1路车太破旧,有几次都半路坏掉,是否可以换新,以防发生事故。
 

打印

受理时间:2017-02-15 15:29:07admintsrb

  您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华