公告:

秦安电信不给安装宽带、态度恶劣

编号:00489提问人:涵峰受理单位:秦安县状态:已受理提问时间:2017-02-25 10:19:10

 因秦安县电信局人员态度不好 我进行过投诉 投诉后秦安县电信局用尽各种理由拒绝安装宽带,2月23日的下午我打电话给秦安县政府0938 6521194反映电信拒绝安装宽带一事、结果接电话问为什么不安装,这个问题很明显就是因为电信员工态度不好、我投诉后,他们记恨在心所以不安装的。更想不到的是那个接电话说你投诉他们 他们当然就不装了、我只想问一句、电信员工态度不好难道我们就不能投诉了吗?

 

他们这样回复后我打电话到093812388进行反馈此事,那个接电话的一直说你反馈的是秦安的是他们是天水的,直到那个接电话的直接挂断了电话。

 

 
 

 

打印

受理时间:2017-03-02 15:01:35admintsrb

   您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                      天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2017-02-01秦安工信委不负责任的回复
2017-02-01电信拒不实行优惠政策
问政精华