公告:

2016年残疾人补助没发

编号:00491提问人:13297120516受理单位:秦安县状态:已受理提问时间:2017-03-02 13:15:37

我哥哥是一级残疾,2016年的残疾人补助为什么没发

打印

受理时间:2017-03-02 14:53:27admintsrb

    您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                      天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2017-03-172016年残疾人补助没有发
2017-03-03自来水水表为什么不直接安装到农户
2017-02-12一级残疾人有补助吗
问政精华