公告:

张家川教师任职资格证

编号:00516提问人:张川教师受理单位:张家川县状态:已受理提问时间:2017-04-07 09:25:40

 张家川人社局,教育局:
     2015年,2016年中级教师评审已结束这么长时间了,任职资格证为什么到现在还未办下来?
 

打印

受理时间:2017-04-07 09:30:53admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华