公告:

希望清水县给新城乡修条经过樊峡去县城的公路

编号:00613提问人:2468受理单位:清水县状态:已受理提问时间:2017-07-29 14:35:03

县交通局的领导您好,我是新城村的村民多年以来我们新城乡一直交通不便全是山路,载货运费高运输难,去清水县只有早上一趟班车,单程票价12元出入太难,导致经济条件太差,希望修条从清水到樊峡,四合村,新城村的公路,盼望解决,谢谢。

打印

受理时间:2017-07-31 18:16:17admintsrb

 

您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华