公告:

天水市西关工商所不办理业务?

编号:00623提问人:叶叶受理单位:秦州区状态:已受理提问时间:2017-08-11 09:36:01

我在天水西关工商所办理一个业务来了不下十次,每次来不是没有人就是不办理,不办理的理由居然是不知道密码不可以登陆系统。请问这是怎么回事?

打印

受理时间:2017-08-11 16:50:02admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

 
                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华