公告:

低保户贷款

编号:00628提问人:赵振华受理单位:秦州区状态:已受理提问时间:2017-08-17 19:23:24

政府对低保户有没有贴息贷款

打印

受理时间:2017-08-18 08:47:48admintsrb

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华