公告:

小学收桌椅费是否合理?

编号:00635提问人:姚先生受理单位:甘谷县状态:已受理提问时间:2017-08-26 18:24:52

教育局领导你好!甘谷县安远镇中心小学对新入学的外来生收取300元的桌椅费合理吗?谢谢!

打印

受理时间:2017-08-28 10:42:30admintsrb

您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

 
                                  天天天水网政风行风在线办公室

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华