公告:

迟迟不供暖,寒冬如何过?

编号:00668提问人:实话实说受理单位:秦州区状态:已受理提问时间:2017-11-13 22:17:54

位于天水市长途车站周邻几栋原运输公司家属楼寒冷异常,往年此时早已正常供暖;今冬不知何故既不收费、又不通知、更无任何供暖迹象,如此任性究竟是什么原因?恳请有关部门能够尽快解决进而保证该区域按时供暖!

打印

受理时间:2017-11-15 16:12:08admintsrb

 您好,您的问题我们已受理,会尽快反馈给相关部门!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华