公告:

拆迁户过渡费何时发放?

编号:00771提问人:smp1受理单位:秦州区状态:已受理提问时间:2018-04-13 08:47:15

 你好,我是2013年石马坪拆迁户,当时住户由秦州区建设局和玉泉镇镇府牵头拆迁,玉泉镇政府签定拆迁协议给拆迁户的2018年过渡费于2017年11月以前发放,秦州区建设局签订拆迁协议的拆迁户至今还未发放,拆迁户多次咨询,一直没有结果,希望能帮忙咨询一下,谢谢。

 

打印

受理时间:2018-04-26 11:15:37qzqfyr

 您好!您反映的问题已受理,我们将按照天天天水网“政风行风在线”有关程序办理。感谢对我们工作的支持。

                                天天天水网政风行风在线办公室 

                                   

                             2018年4月26日

 

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
问政精华